Oswald Miedl
Geboren 1940 in Ried in der Riedmark, lebt und arbeitet in Linz, o.T., 1999/2000, Kreidezeichnung auf Büttenkarton 57x46 cm, Handsigniert/gerahmt
kreideschwarz.wordpress.com/oswaldmied
03.03.2016 - 18:30
- Prezzo di partenza:
Oswald Miedl
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity Happy Kids |
Data: | 03.03.2016 - 18:30 |
Esposizione: | 27.02. - 03.03.2016 |